Редукционная мастопексия БЕЗ УСТАНОВКИ ИМПЛАНТОВ

Демин Сергей Анатольевич Демин Сергей Анатольевич

Демин Сергей Анатольевич

Москва
info
0
Это моя страница
Послеоперационный результат моей замечательной пациентки после редукционной маммопластики с вертикальной подтяжкой тканей молочных желёз, модификацией паренхимы желез БЕЗ ИМПЛАНТОВ.
Операция была проведена после родов и лактации для создания гармоничной формы и уменьшения объема молочных желез.
В ходе подтяжки груди использованы только собственные ткани и железа пациентки.
Пациентка обратилась с жалобами на боли в спине на фоне большого объёма груди (гигантомастии) и асимметричной формы тубулярных молочных желёз Был диагностирован птоз молочных желез 3 степени, гигантомастия и тубулярность.
В качестве коррекции с целью воссоздания красоты груди была проведена редукционная мастопексия (подтяжка тканей молочных желёз циркумвертикально) БЕЗ УСТАНОВКИ ИМПЛАНТОВ, чтобы восполнить уменьшить избыточный объём груди и создать её гармоничную форму.
Стоимость подтяжки груди без имплантов при гигантомастии от 250’000 рублей (стоимость может меняться в зависимости от объема требуемой хирургической коррекции)
Тип операции Подтяжка груди
Пол пациента Женский
Доступ Под грудью
Фирма имплантов Natrelle
Объем (ml.) 180
Форма импланта Круглые
Возраст пациента от 30 до 40
Результат через до 1 мес.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
12 хирургов – это сервис по поиску пластического хирурга и клиники в вашем городе. У нас вы сможете быстро найти ответы на волнующие вас вопросы. Вся информация на сайте предоставляется лично хирургами и их пациентами. Без копирования/без плагиата

© 2014 - 2022. 12 хирургов: все пластические хирурги Москвы и России. Копирование материалов с сайта запрещено. тел. +7 993 335 12 85, Москва, Шаболовская, 10