Начав работать в 2013 году как отделение пластической хирургии, мы планомерно и уверенно развивались. За это время сформировалась команда универсальных специалистов, способных выполнять пластические операции различного уровня сложности и быть надежной опорой друг другу во время их проведения. Значительно расширилось техническое оснащение клиники, которое помогло увеличитьхирургические возможности специалистов. Успешно проведенные операции с использованием передовых методов и технологий позволили завоевать признаниепрофессионалов в области пластической и реконструктивной хирургии.
Все это помогло нам подняться на новую ступень развития и объявить об открытии 15 апреля 2016 года высокотехнологичного Центра пластической хирургии под брендом «СМ-Пластика».
Сегодня у нас есть множество поводов для гордости:
Мы будем рады помочь вам реализовать ваши эстетические мечты – выглядеть моложе и привлекательнее, усовершенствовать контуры фигуры, исправить генетические особенности внешности и посттравматические дефекты, восстановить эстетику тела после удаления в связи с онкологическими заболеваниями, выполнить деликатную интимную пластику.
«СМ-Пластика» – эстетическое направление многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника».
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28,
© 2014 - 2022. 12 хирургов: все пластические хирурги Москвы и России. Копирование материалов с сайта запрещено. тел. +7 993 335 12 85, Москва, Шаболовская, 10
Нет элементов для просмотра