Носова Ольга Олеговна, Россия, Москва, Загородное шоссе, 10к8
Носова Ольга Олеговна – пластический хирург, оториноларинголог, доктор медицины. Специализация по пластической и реконструктивной хирургии в США (Атланта – Emory University) дополняет системное образование и опыт работы в лучших университетских клиниках. В своей профессиональной деятельности доктор Носова реализует тренды мировой пластической хирургии, используя проверенные и безопасные методики и последние достижения медицины. Это позволяет достигать прекрасных результатов.
Специализация:
Общая хирургия
Пластическая и Реконструктивная хирургия
Оториноларингология
Практическая деятельность доктора Ольги Носовой направлена на реализацию новых, современных концепций в эстетической хирургии:
Эндоскопическая ринопластика – сочетание профессиональной отриноларингологии и ринопластики.
Программа BFY – «Грудь для Вас» – эндоскопическое увеличение груди на базе высоких технологий
Программа СПЕЙСЛИФТИНГ – пластика лица с использованием естественных анатомических пространств
© 2014 - 2022. 12 хирургов: все пластические хирурги Москвы и России. Копирование материалов с сайта запрещено. тел. +7 993 335 12 85, Москва, Шаболовская, 10