Кузин Данила Александрович, Россия, Москва, Тверская улица, 12с8
Пластический хирург, заведующий отделением клиники пластической хирургии «SOHO CLINIC».
Образование Данила Александрович получил в одном из самых престижных московских Вузов с богатейшей историей — в медицинской академии имени Семенова. В 2004 году получил диплом и поступил в клиническую ординатуру по специальности общая хирургия. Уже в ординатуре Данила Александрович приступил к активной научной работе и начал осваивать тонкости будущей профессии.
После окончания ординатуры прошел переподготовку и получил сертификат специалиста в челюстно-лицевой хирургии.
Данила Александрович выбрал непростой путь личностного и профессионального роста. Чтобы изучить мировой опыт и взять лучшее от европейской и северо-американской школы эстетической медицины, он прошел стажировку в крупнейших клиниках Голландии, США, Швеции и Италии. Во многом именно это позволило ему добиться успеха и стать одним из лучших пластических хирургов России.
Кузин Д.А. выполняет широкий спектр пластических операций. Приоритетными для себя считает увеличение груди, омолаживающую пластику лица, ринопластику и липосакции. Использует современное медицинское оборудование, в том числе технологию компьютерной 3D-визуализации.
Работал в таких клиниках, как «Хирургия красоты», «Esthethique Internationale», а также Санкт-Петербургском Институте Красоты (СПИК).
© 2014 - 2022. 12 хирургов: все пластические хирурги Москвы и России. Копирование материалов с сайта запрещено. тел. +7 993 335 12 85, Москва, Шаболовская, 10